2013-07-29

директ рассылкиЧеловек, который первым сумел задействовать директ рассылки http://courier.adv-sonata.com/для рекламы товаров, был довольно гениальной и дальновидной личностью. Ведь, услугами почтовых компаний коммерческие предприятия пользуются уже несколько столетий, но эффект от direct mail рассылок до сих пор столь же ощутим. Директ маркетинговые приемы столь же популярны и на это есть ряд причин:


Причина №1: «Дешевизна обращения»

 


С помощью Директ-Маркетинговых схем рекламная компания может достичь неплохих результатов. Основным преимуществом данного канала продаж является довольно недорогая цена одного отклика. 

 

 


Причина №2: «Таргетинг»


При правильной организации рассылки, рекламное сообщение может быть отправлено определенным группам людей, исходя из их места жительства, возраста, пола, интересов и т.д. 


Причина №3: «Персонализация в обращении»


Во время рекламной рассылки Вы в состоянии обращаться к потенциальным потребителям, так как вам вздумается, к примеру, по имени. Каждый маркетолог знает, что персонализация при общении с клиентом в состоянии творить чудеса, так как подобным образом отдельный индивидуум больше не относится к массе. 

 


Причина №4: «Значительный отклик»

 


Предоставляя рекламные материалы и прочую информацию посредствам почтовых отправлений компания получает довольно ощутимый процент отклика. Если сравнить данный параметр с аналогичным, но при традиционных рекламных акциях то директ рассылки будут несомненным лидером. 


Причина №5: «Постоянная прибыль»

 


Человек, который единожды воспользовался вашими услугами и постоянно получающий новые рассылки, по мере надобности будет снова приобретать товар именно у вас. Клиент не станет искать замену компании, с которой у него сложились столь теплые отношения. 


Причина №6: «Охват аудитории»

 


Многие представители малого бизнеса, считают, что их предприятие не в состоянии конкурировать с более крупными организациями. Это не так. Достаточно профессионально подойти к схеме Директ-Маркетинговых акций направленных на продажу услуг, и вы просто забудете о конкуренции.

 

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 



Существует еще один немаловажный момент о котором стоит упомянуть. Современный отечественный бизнес все чаще прибегает к различным электронным средствам для общения с потребителем. У прямой рассылки через почтовые отделения более большие шансы быть прочитанной, в отличие от явного "письмопада" на электронные почтовые ящики.

 

Менеджер направления:  

 

 

Оксана Дроздовская тел.: 044 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)