2013-07-29

курьерская доставка писемСегодня трудно представить, что пересылка корреспонденции – это только услуги почтовых служб, поскольку вполне здоровая конкуренция им курьерские службы, оперативно и надежно доставляющие корреспонденцию по любому адресу. Курьерская доставка писем - это повседневные услуги по экспресс-доставке почтовых отправлений, которые являются удобными как для индивидуальных клиентов, так и для множества учреждений.


Почему мы стали обращаться к услугам курьерской службы? Потребность в них стала несомненной, поскольку ежедневно мы обмениваемся различными документами, посылками и заинтересованы в скорейшей их доставке. Курьерская служба доставки писем справляется с данной услугой оперативно, без задержек и вполне надежно. От выбора курьерской службы в деятельности компании зависит многое, поэтому, прежде чем выбрать курьерскую службу http://courier.adv-sonata.com/, необходимо ознакомиться с перечнем предлагаемых ей услуг. Для этого можно воспользоваться сайтом курьерской службы, где есть вся необходимая информация о сроках и стоимости доставки. Удобство пользования сайтом еще и в том, что вызвать курьера для доставки корреспонденции тоже можно через удобный сервис сайта службы.

 


Курьерская служба, как правило, предлагает несколько видов сервиса, включающие экспресс-доставку корреспонденции. Доставка корреспонденции производится даже в нерабочее время, учитываются все требования клиентов по доставке, в том числе доставка лично в руки. Популярностью пользуется приоритетная курьерская доставка. Курьерская доставка писем, документов в пределах города – это вполне доступные услуги, которыми пользуется добрая половина населения.

 


Как и в любой курьерской службе существует экономичный тариф доставки, который оправдывается за счет увеличения срока доставки и уменьшения ее стоимости.
В чем преимущество курьерской службы доставки? Во-первых, это соблюдение скорости доставки в соответствии с требованиями клиента. Во-вторых, соблюдение доставки к указанному времени, в частности к началу рабочего дня. 


Скачать прайс по адресной доставке рекламы 


Клиентов привлекают услуги курьерской доставки, благодаря надежности и соблюдению особого статуса ценных отправлений. Организация системы контроля за отправлением корреспонденции по всем направлениям – это еще одна гарантия надежности. Наличие финансовой и юридической ответственности курьерской службы является гарантией ее работы.

 

Менеджер направления:

 

Оксана Дроздовская тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)