2013-07-25

адресная рассылкаУслуга, которая дает возможность получить отличный результат – это адресная доставка (direct mail), которой пользуется множество крупных городов. Реклама, совершаемая именно таким путем, способна дать более прибыльные результаты, чем реклама по телевидению. Это, относительно, новый вид рекламы, которая позволяет общаться напрямую с клиентом. 



На сегодняшний день на рынке рекламы предлагается огромное количество различных услуг, по распространению определенного товара – это и всевозможные надписи, и объявления в интернет. Но для каждой компании необходимо подобрать определенную целевую аудиторию и индивидуальный подход, который будет предусматривать личное внимание каждому из клиентов. Благодаря адресной доставке подчеркивается внимательное отношение к человеку, этим повышается возможность увеличения продаж. Клиент, получивший письмо лично в руки, почувствует себя важным и поэтому это стопроцентный результат, что он его прочитает. Адресная доставка отличается своей эффективностью и быстротой развития. 

 



Основными преимуществами доставки по адресу можно отметить следующие:

 

  • ее получает только необходимая целевая аудитория, что позволяет при небольших затратах получить высокие прибыли;

 

  • данный вид рекламы несет в себе именной характер. Письмо адресовано исключительно конкретному человеку;

 

  • наличие собственных курьерских служб позволяет существенно сэкономить на доставке.

 
Скачать прайс по адресной доставке рекламы 


Благодаря такой доставке расширяется круг потенциальных клиентов, которые покупкой определенного товара способны увеличивать ваши прибыли. В буклете можно описать полный перечень услуг, их преимущества и реальные цены http://courier.adv-sonata.com/. Для того, чтобы разместить такой объем информации в газете, необходимо заплатить большое количество средств, подать рекламу на телевидение – это вообще нереальные затраты. Поэтому самым оптимальным вариантом можно выделить адресную доставку, которая рассказывает о данных услугах, при этом не требует больших капиталовложений. 



Статистика доказывает, что это эффективный метод распространения информации, потому что более семидесяти процентов писем прочитывается адресатами. Можно воспользоваться определенным пакетом адресной доставки – это:

 

  • руководители крупнейших предприятий;

 

  • жильцы домов на определенной территории;

 

  • жильцы элитных домов и новостроек;

 

  • владельцы автомобилей определенной марки;

 

  • владельцы только автомобилей отечественного производства и многое другое.

При заказе услуги вы получаете уникальную возможность получить высокие прибыли при минимальных затратах.

 

Менеджер направления:

 

Оксана Дроздовская: тел. 044 586 41 40, 573 01 71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)