2013-04-19

adresnaia_pochtovaia_dostavka Адресная доставка – это ненавязчивое предложение рекламируемых товаров и услуг конкретным адресатам (получателям). Это могут быть руководители различных компаний, предприятий и фирм с высокой покупательной активностью. Кроме всего вышесказанного, адресную доставку эффективно проводить с целью охвата большого количества потенциальных клиентов, среди которых и является целевая аудитория, которая наверняка заинтересуется предложенными услугами.

Курьерская служба рекламного агентства «Соната» предлагает свои услуги по адресной доставке на имя руководителей по всех регионах Украины. Адресная база агентства насчитывает более 30 000 тысяч получателей.

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

Следует также учесть и тот факт, что такая доставка требует пристального внимания. Ведь одна неточность в адресе получателя может лишить заказчика потенциального клиента. Следственно, курьерская служба «Соната», тщательно проверяет и сверяет адреса получателей.

Адресная доставка способна проинформировать большое количество получателей, которые автоматически имеют возможность не только ознакомиться с предлагаемой рекламной корреспонденцией, но и осуществить свою первую покупку товара заказчика. Следует понимать, что чем больше таких заказов и покупок, тем высшим становиться уровень спроса на товар либо предлагаемую услугу.

С адресной доставкой, любой рекламодатель способен не только сэкономить на денежных средствах, но и таким образом задействовать еще один вид рекламных услуг, что в комплексе, значительно лучше отобразится на ходе всей рекламной кампании и сделает ее более масштабной и результативной. Таким образом, курьерские услуги рекламного агентства «Соната» способны продвигать торговую марку (бренд) и давать возможность сэкономить заказчику, еще и предложив дополнительный вид услуг в качестве бонуса. 

Менеджер направления: Дроздовская Оксана.

тел.(044) 586-41-40,573-01-71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)