2013-09-10

директ мейл, курьерские услуги, директ мейл в Киеве, реклама в коттеджах Вряд ли кто-либо из нас хоть раз, да и не столкнулся с таким видом рекламы, как директ мейл. Что это такое? Ведь каждый раз, когда мы проверяем почту, помимо коммунальных счетов и писем, мы находим в своих почтовых ящиках несколько ярких буклетов. Они привлекают наше внимание своим оригинальным дизайном и громкими лозунгами, а порой могут даже быть упакованными в красивые конверты, подписанные на имя получателя. Это и есть директ мейл – прямая рассылка рекламных листовок, буклетов и флайеров по почте, прямо в руки получателю, что позволяет лично информировать его о Ваших товарах и услугах.

Директ мейл в Киеве с каждым годом становится все популярнее и популярнее, что определенно увеличивает интерес потенциальных клиентов к рекламируемым товарам и услугам. Стоит учитывать, что Киев – большой, развитый город, где может быть интересна любая предлагаемая услуга – главное, правильно подобрать целевую аудиторию, которую Вы будете информировать о себе.

Также директ мейл включает в себя еще и рекламу в коттеджах – распространение Ваших листовок по элитным коттеджным поселкам. Ваша реклама оказывается в почтовых ящиках элитных домов, владельцы которых представляют слой населения с достатком Выше среднего. Естественно, реклама в коттеджах – очень выгодный вид директ мейла, ведь он помогает Вам привлечь к себе VIP-клиентов, что не может не быть выгодно для Вашей компании.

Итак, стоит отметить несомненные преимущества директ мейла:

  •  Возможность самостоятельно выбирать целевую аудиторию по географическому месту расположения, интересам или любым другим важным для Вас критериям.
  •  Возможность проинформировать потенциального клиента лично – ведь, получив по почте листовку, он обязательно обратит на нее внимание.
  •  Получив листовку по почте, люди имеют возможность  в любой момент обратиться к адресу, номеру телефона или сайту, указанным на Вашем рекламном буклете.
  •   Директ мейл – выгодный и экономный вид рекламы.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает полный спектр услуг по директ мейлу. Мы располагаем огромной базой адресов и гарантируем персонализацию каждого из писем – личное обращение ко всем потенциальным клиентам. Мы предоставляем высококачественные и оперативные курьерские услуги , а так же внимательно и творчески относимся к каждому Вашему пожеланию, а при необходимости – даем консультацию, отвечая на все заданные Вами вопросы.

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)