2013-09-23

адресная рассылка, директ мейл Адресная рассылка рекламных материалов – прекрасный способ проинформировать потенциальных покупателей о Ваших услугах или товарах и повысить доверие к Вашей компании и бренду. Директ мейл дает возможность привлечь множество новых потребителей без лишних затрат, зато с максимальной выгодой и результативностью. Адресная рассылка особенно полезна в тех случаях, когда нужно оповестить целевую аудиторию о новых товарах, скидках или акциях или же тогда, когда требуется продвигать только вышедший на рынок товар. 

Письмо, отправленное на имя потребителя и полученное им, конечно же, вызывает намного больше доверия, чем  безликая рекламная листовка, от которой можно быстро избавиться, не читая ее. Тогда же, когда в руки получателя попадает солидное и хорошо оформленное письмо с лаконичным, хорошо доступным текстом – это непременно завоевывает внимание и доверие потребителя. 

Для того чтобы адресная рассылка писем была успешной и эффективной, стоит обратить внимание на несколько этапов проведения данного вида рекламной кампании:

  • Подготовка адресной базы клиентов – ведь большим преимуществом директ мейла служит то, что у рекламодателя есть возможность самостоятельно подобрать целевую аудиторию для рассылки своей рекламы. Это может быть отдельно взятый район города, несколько домов, улиц или же, в некоторых случаях, весь город.
  • Подготовка и разработка вложения, которое должно привлечь получателя. Это может быть письмо с личным обращением к потребителю. Оно должно быть приятно оформлено, привлекать внимание потребителя, но в то же время быть простым, понятным и лаконичным, чтобы клиент тут же проникся доверием и уважением к Вашей компании. Также нельзя оставить без внимания конверт – он должен привлечь внимание получателя, чтобы тот сразу же заинтересовался вложением и прочитал его.
  • Рассылка писем с помощью курьерской доставки.

Рекламное агентство «Соната» имеет за плечами немалый опыт работы с курьерскими услугами и директ мейлом, что гарантирует Вам продуктивное и эффективное сотрудничество. Мы профессионально подходим к Вашим заказам и поставленным задачам, чем обеспечиваем Вам наилучшие и самые ввысоке результаты проведения Вашей рекламной кампании. Наши менеджеры всегда готовы дать консультацию и воплотить все Ваши пожелания. Мы располагаем огромное адресной базой и штатом курьеров, и делаем все ради обеспечения Вашего успеха!

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)