2013-10-08

директ мейл в Киеве Директ мейл в переводе с английского (direct mail) означает «адресная рассылка». То есть это письмо, несущее в себе рекламную информацию, отправленное на имя конкретного человека. Чаще всего директ мейл используется в деловой переписке, для предложений сотрудничества и партнерства. Это прекрасный способ заявить о себе и рассказать о свойствах своего рекламируемого продукта или о качествах услуг, которые предлагаются в письме. С помощью адресной доставки можно предоставить полную информацию о своей продукции и заинтересовать потребителя формой предоставления информации. Для этого очень важно составить легкий для восприятия, интересный и в то же время солидный текст, который вызывал бы потенциального партнера интерес и уважение, и заставил воспользоваться  предложенными услугами. Для этого лучше всего обратиться в рекламное агентство – его сотрудники наилучшим способом составят рекламный текст, ведь для этого нужно иметь опыт подобной работы и особый профессионализм. Кроме того, в директ мейле очень важно подобрать дизайн конверта и самого вложения – ведь, как говорят, «встречают по одежке».

Директ мейл в Киеве – особенно популярен и выгоден.

У директ мейла существует множество преимуществ. Например, в первую очередь это возможность рекламодателя самостоятельно выбирать свою целевую аудиторию и получателей, делая предложения только тем, кто наиболее выгоден для сотрудничества. Это понижает конкуренцию и дает возможность сотрудничать только с теми, кому будут наиболее выгодны предлагаемые услуги. К тому же,  в таком случае намного больше шансов привлечь нужных клиентов.

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

Также возможно выбирать целевую аудиторию по всевозможным признакам – деятельности компании, географическому положению и другим факторам.

Стоит отметить то, что стоимость директ мейла довольно выгодна, а результаты подобная рекламная кампания приносит огромные.

Особенно выгоден директ мейл для молодых компаний, которые только-только появились на рынке и создают себе целевую аудиторию. А привлечения партнеров – один из самых действенных ходов в привлечении новых потребителей. К тому же, личное информирование в большинстве случаев вызывает большее доверие потенциального партнера, чем какие-либо другие источники информации.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» занимается курьерскими услугами и предоставляет возможность адресной доставки корреспонденции. Многолетний опыт на рынке обеспечит Вам профессиональное сотрудничество и самые высокие результаты Вышей рекламной кампании. 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)