2013-10-08

реклама в коттеджах В последнее время загородное жилье становится все более и более популярным, заставляя людей переезжать из многоэтажек в поселки, находящиеся в пригородах больших городов. Конечно же, с каждым годом этих селений становится все больше, как и их жителей, а это означает, что коттеджным поселкам просто необходимо развиваться.

Один из основных способов развития – это, конечно же, реклама. Однако пригороды не настолько богаты на рекламу в отличие от центральных районов городов. Именно поэтому наиболее эффективным способом проинформировать жителей коттеджных поселков о своих товарах является рассылка рекламы по коттеджам.

В этом есть множество преимуществ как и для рекламодателя, так и для потребителя.

Ведь живя вдали от городской суеты, человек не располагает таким спектром информации о товарах и услугах, как житель города. Именно поэтому ему будет довольно интересно узнать информацию о новинках рынка товаров или услуг.

Реклама в коттеджах – это самый выгодный, быстрый и эффективный способ проинформировать потенциальных потребителей о своих товарах или услугах. Подобный вид рекламы совершается с помощью курьерских услуг – рекламные материалы: листовки, буклеты, флаера, проспекты рассылаются по почтовым ящикам. Чаще всего это предложения различных услуг, которые могут быть полезны и интересны жителям загородных домов: охрана, уборка, садоводство, различные интернет-магазины, доставка еды и других товаров.

В отличие от городских, почтовые ящики загородных домов не переполнены корреспонденцией, поэтому очень мала вероятность того, что рекламная листовка затеряется среди других почтовых материалов. К тому же, в таком случае увеличиваются шансы того, что потребитель обратит на нее внимание.

Реклама в коттеджах также выгодна тем, что жители загородных домов – люди с достатком вышесреднего, а реклама среди подобной целевой аудитории позволяет привлечь к своим товарам и услугам клиентов премиум класса, что определенно положительно сказывается на имидже компании.

Количество домовладений по Обуховскому направлению 

Направление Примечание Покрытие Количество домов, шт.
1 Обуховское Старообуховское "Плютово", "Сосновый бор",Dream Land, Honey Hills, Плюты, Cосновый бор, Червона Рута , Днепро, Межириччя, "Альбатрос", "Днипрова Хвиля", "Клим", "Берегиня", "Соби" 850
Новообуховское Green Wood Сlub, "Солнечный луч" ," коттеджный поселок "Лесники", "Зеленый гай", "Романово", Новые Безрадичи, Хотов, Ходосовка, Подгорцы, Большие Дмитровичи,  760
Общее количество 1610

Рекламное агентство полного цикла «Соната» занимается курьерскими услугами и предоставляет полный спектр услуг по организации и проведению рекламных кампаний в коттеджных поселках. Мы имеем много лет опыта работы с курьерскими услугами и профессионально подходим к поставленным перед нами задачам. Заказав услуги у нас, Вы гарантировано получите наилучшие результаты от своей рекламной кампании, которые непременно принесут Вам успех!

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)