2014-04-30

курьерские услугиМагазин, стоматология, аптека, салон красоты, супермаркет, можно продолжать и дальше, но достаточно этих примеров для проведения анализа эффективности территориальной рекламы для повышения продаж в месте обслуживания клиентов. Какие же виды рекламных услуг необходимы для максимального охвата целевого сегмента, не выходя за радиус проживания аудитории, которая может наиболее часто совершать покупки. 

Курьерская доставка рекламной полиграфии по почтовым ящикам жилых домов

Воспитывать преданного клиента необходимо начиная со знакомства с Вашей сферой деятельности, перечнем услуг и товаров. Как нельзя лучше это может сделать рекламный буклет или листовка в почтовом ящике жильцов, потенциальной аудитории. Как правило, радиусная курьерская доставка рекламной полиграфии охватывает порядка 10 000 почтовых ящиков. Можно элементарно просто просчитать стоимость подобной активности: печать евробуклета – 2700,00грн. (10 000шт.), доставка в почтовые ящики спального района города –  0,08грн. (1 контакт), итак получаем общую стоимость проекта – 3500,00грн. Рекомендуемое количество курьерской доставки для ознакомления потенциальных клиентов – 2 раза в месяц. И именно при таком подходе к этому виду рекламной активности Вы непременно получите ощутимую отдачу. В дальнейшем адресная и безадресная рассылка и доставка каталогов, листовок, буклетов и т.д. с новинками, подарками, акциями принесет результат в виде постоянных клиентов.

Размещение рекламы в лифтах жилых домов

Очень удобный и быстрый вариант охвата целевой аудитории по радиусному покрытию. Прекрасная возможность выбора целевого сегмента не только по территориальному признаку, но и по уровню дохода населения. Реклама в лифтах размещается в домах среднего класса, а также в элитных домах и новостройках.

Реклама в транспорте

Листовки в городском транспорте способствуют узнаваемости бренда, увеличению продаж, росте клиентов. Выбрав маршруты, которые следуют по территории, прилегающей к месту нахождения Вашей точки продажи, можно за короткий промежуток времени привлечь потенциальную аудиторию. 

Можно продолжать дальше, но главный принцип размещения территориальной рекламы заключается в покрытии аудитории, которая, не тратя много времени, может обратиться именно к Вам. В дальнейшем Ваши клиенты должны возвращаться и делать более дорогостоящие покупки, увеличивать ассортимент товаров, всего этого можно достичь, воспользовавшись размещением рекламы по территориальному признаку.

Все перечисленные виды рекламных услуг доступны и оптимальны при территориальном покрытии 

Вид рекламных услуг Стоимость,грн. Период Формат
Доставка по почтовым ящикам 0,08 единоразово А5
Реклама в лифтах 39,00 месяц А5
Реклама в маршрутках 45,00 месяц А4

 

Примеры размещения рекламы

1796                  DSCF6422               Изображение 006

 

РА «Рекламно-курьерская служба Соната» предлагает полный спектр курьерскийх услуг  по проведению рекламных активностей для наших клиентов.

Звоните! С радостью ответим на все Ваши вопросы!

тел. 044 586 41 40



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)