2014-04-30

P6230006Результативность рекламной кампании напрямую зависит от выбора рекламных услуг, согласно целевой аудитории. Конечно же при продажах товаров дорогостоящих, при размещении рекламы в маршрутках, или поклейке объявлений на столбах, Вы не получите ожидаемого результата. Отсюда вывод, рекламная активность работает, при попадании в целевой сегмент. РА «Рекламно-курьерская служба Соната» предлагает курьерскую доставку рекламно информационной полиграфии по почтовым ящикам элитных коттеджей и коттеджных поселков Киева, Киевской области, а также других регионов Украины.

Реклама в коттеджах – это, в первую очередь, работа с VIP аудиторией, и реклама наших клиентов нацелена именно на их потребности. При рекламе в коттеджах дорогостоящих товаров, зачастую, Вы ожидаете мгновенного роста продаж, но это не так. Люди, с высоким уровнем достатка не совершают необдуманных покупок. А это говорит о том, что результативность рассылки по коттеджам, может проявляться на протяжении длительного периода после доставки.

Стоимость контакта доставки зависит от ряда факторов, ниже приведен прайс на курьерскую доставку по коттеджам.

Количество экземпляров, шт. Листовки до А4 формата (вес до 10гр.), грн./1 шт.
1 до 500 1,00
2 от 500 до 1000 0,80
3 от 1000 до 2000 0,70
4 от 2000 0,60

После рассылки клиент получает детальный фото отчет

Примеры наших работ

 

коттеджи 1коттеджи 2коттеджи 3

Элитная недвижимость – это портрет целевой аудитории. Владельцы загородных коттеджей могут позволит себе приобрести интересующие товары, при необходимости воспользоваться Вашим предложением. Также следует отметить, что ряд услуг на рынке (например, обслуживание бассейнов, ландшафтный дизайн и т.д.) всегда актуален для этого целевого сегмента, доставка еды, обслуживающий персонал и многое другое.

Следует помнить, что мы делаем рекламу, а наши клиенты несут ответственность за качество рекламируемого товара. Ведь даже при качественной доставке по элитным коттеджам Вашей информации о товарах или услугах, при невнимании к потенциальным клиентам со стороны менеджеров компании-заказчика, или несоответствии качеств товара и цены, Вы можете потерять не только покупателя, но и замарать лицо компании. Доставка листовок, газет, каталогов, по коттеджам Киева проходит по заказу рекламодателя, либо, как вариант, параллельной доставкой с другими клиентами. Возможно, Вы еще не пробовали курьерскую доставку по почтовым ящикам коттеджей, как способ привлечь потенциальную аудиторию, тогда мы поможет Вам. Обратившись в нашу курьерскую службу, Вы получите профессиональную консультацию специалиста по этому направлению рекламных услуг.  

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)