2014-07-07

почтовая рассылка рекламы Стимулятор продаж, эффективный маркетинговый инструмент, метод воздействия на целевую аудиторию — все это очень близко пересекается с адресными рассылками. Компании, практикующие такой вид рекламной активности, практически всегда используют проверенные базы получателей. Работающая программа лояльности предвидит адресные доставки писем постоянным клиентам. А как же потенциальные клиенты? Исследование целевой аудитории всегда приводит к выигрышным ходам проведения рекламной кампании.

Правильное использование адресных рассылок — это источник дохода компании-продавца. Уделите немного времени и определите, те ли методы вы применяете, пользуясь этим рекламным инструментом. Присутствуют ли следующие пункты при формировании адресной рассылки:

  • изучение целевого сегмента
  • правильность оформления и написания продажных текстов
  • периодичность адресных рассылок, 100% доставка из рук в руки 

Желаемая прибыль компании напрямую зависит от действенных методов рекламы. Адресные рассылки убеждают целевую аудиторию в выгодах приобретения рекламируемого продукта.

Виды адресных рассылок и основные характеристики

  • почтовая рассылка

Доставка рекламной полигрпфии, писем, коммерческих предложений и т. д. с указанием почтового адреса получателя и ФИО адресата, используется при региональном покрытии

Прайс на почтовую рассылку писем

Адресная почтовая рассылка
Вид услуг Количество,шт.
от 1000шт. от 5000шт.
Почтовая марка* 2,00 2,00
Нанесение адреса получателя 0,25 0,12
Персонализация писем 0,30 0,12
Упаковка вложений 0,15

0,10

 

    *стоимость почтовой марки исходит от веса письма, в прайсе стоимость марки при весе до 20гр.
  • курьерская адресная доставка

Рассылка под подпись о получении, вручение лично в руки

  • электронная адресная доставка

Рассылка электронных писем, имейл рассылка, на электронный адрес получателя, надежный источник получения и прочтения писем.

Все перечисленные виды адресных рассылок действенны и эффективны. Мы регулярно используем их при планировании и проведении рекламных компаний для наших клиентов. Мы предлагаем использовать этот рекламный инструмент в качестве постоянной активности.

На нашем сайте Вы можете найти все виды курьерских доставок, прайсы и подробное описание услуг 

Звоните, убедитесь в необходимости этого вида рекламы для ваших товаров и услуг.

(044) 586-41-40, 573-01-71

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)