2016-07-19

Заказ безадресной рассылки по почтовым ящикам позволит компании лишний раз в позитивном ключе напомнить о себе. Такая реклама будет продуктивной перед проведением акций, распродаж, появлением нового товара или услуги. Правильное и грамотное проведение рассылки по почтовым ящикам Киева позволит значительно увеличить прибыль компании. Закажите рекламную компанию с использованием безадресной рассылки и получите быстрое и относительно недорогое продвижение ваших товаров и услуг.

 

f-2903135501

 

Безадресная доставка – это доставка курьером Вашей рекламной полиграфии (газет, журналов, буклетов, каталогов, листовок и т.д.) по почтовым ящикам жилых домов без указания точного адреса получателя.  В этой рассылке выбор осуществляется по районам либо микрорайонам города. Это может быть радиусная рассылка с привязкой к основному адресу, что актуально для больших и маленьких магазинов, салонов красоты, медицинских учреждений,  ресторанов и т.д.

 

Такой способ рекламы дает возможность информировать огромное количество людей об услугах, товарах, предложениях, мероприятиях, скидках, акциях.  Важно включить в рекламный буклет купон о скидке или акционные предложения вашей компании. Это побудит клиента посетить ваше предприятие и совершить сделку. Обязательно следует указать контакты обратной связи. Безадресную рассылку по почте можно использовать для пополнения базы данных. Для этого нужно указать номер горячей линии, интернет-сайт, на котором можно заполнить анкету.

 

Главное знать, что сэкономив на доставке, Вы можете попасть в общий спам листовок или даже не дойти до нужного адресата.

Наши курьеры доставят Вашу рекламу максимально быстро, обеспечат сохранность продукции и доставку в точно назначенное место.

 

Основные этапы подготовки безадресной курьерской доставки по почтовым ящикам:

  • подготовка рекламного предложения
  • печать полиграфии
  • доставка материалов из полиграфии в курьерскую службу
  • выбор районов и составление маршрутов для курьеров
  • распространение полиграфии по почтовым ящикам
  • предоставление отчетов о проделанной работе (таблица Excel с указанием улицы, номера дома, количеством доставленного материала).

Доставка рекламной полиграфии по почтовым ящикам предоставляет возможность проинформировать лишь ограниченное количество потенциальных потребителей (районы, улицы, дома). К примеру, уместным будет прорекламировать открытие нового магазина либо парикмахерской в определенном районе города. Многое в данном случае зависит от внешнего оформления и варианта подачи рекламных сообщений. Информация должна быть предоставлена доступным и понятным языком, а изображения - реалистичными. 

 

Для проведения рекламных кампаний лучше всего использовать услуги рекламных агентств. В частности, специалисты нашего агентства «Соната» тщательно подберут оптимальную модель рекламной кампании, а в ее конце предоставят отчет о проделанной работе. Помните, что правильное и регулярное проведение безадресной рассылки по почтовым ящикам даст возможность максимально увеличить прибыль компаний и организаций. Закажите рекламную компанию с использованием безадресной рассылки и получите быстрое и относительно недорогое продвижение ваших товаров и услуг. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)