2015-01-21

Привлечение потребителя именно к своей персоне можно сравнить с бегами. Там каждый жеребец выглядит крайне привлекательно, но не каждый приходит к финишу первый. Секрет успеха любого предприятия - это правильно организованная подача себя при лояльном отношении к конкуренту. Единственным правильным способ в достижении призовых мест является грамотная рекламная политика, что собственно и держит рынок рекламных услуг в высоком спросе.Опять же игроков на рекламном рынке великое множество, для того что бы был успешен собственный бизнес, необходимо выбирать в партнеры профессионалов, а именно рекламные компании имеющие в активе полный спектр предоставляемых услуг. Что это значит? Это значит - рекламная компания полного цикла, от создания идеи продвижения до конечного успешного результата, где путь достижения не ограничен возможностями именно рекламного агентства. Рекламное агентство "Соната" может стать вам надежным партнером в любом начинании, так как обладает полным циклом предоставляемых услуг, креативным и профессиональным подходом к решению любой проблемы заказчика, а так же просто приятными и эрудированными сотрудниками, с которыми легко работать.

 

 

 

Директ майл или белая реклама в продажах

Специалисты рекламной компании "Соната" готовы предложить заказчикам один из самых быстрых способов привлечения потребителей - Direct Mail (Директ Мэйл). Дословно этот рекламный ход можно обозначить, как почтовая доставка рекламного предложения конкретному адресату.

Не листаем желтые страницы справочников

Сразу возникает вопрос, а где взять адресата, если собственная база потенциальных клиентов исчерпана? Ответ прост, достаточно обратится в рекламное агентство "Соната", которое создаст новую адресную базу потребителей ваших услуг. К тому же для успешного применения рекламной формы Директ Майл, адресная база должна быть свежей и достоверной. Именно такую базу позволяют создать возможности агентства. Как именно? Позвольте оставить наши секреты при себе.

Что послать клиенту?

Конечно же предложение о товаре или услуге и несколько слов о себе. Директ Майл этим и хорош, что отправляет конкретному адресату конкретное предложение. При чем текст предложения должен быть лаконичным, интересным и в то же время продающим. Как создать подобный симбиоз рекламных предложений для потенциального покупателя, "Соната" знает прекрасно, поэтому ее тексты похожи на классическое музыкальное произведение со вступление и кульминацией. Финал такого музицирования всегда одинаков - ваши высокие продажи и востребованность услуг. Аплодисменты нам.

Когда нужно использовать Директ Майл?

Заблаговременно. К примеру у вас ожидается открытие магазина, супермаркета, гипермаркета, филиала услуг, выставка - продажа или информационная выставка, грандиозная распродажа со скидками, просто новый бизнес на рынке услуг (тематика любая). На все надо время. Ваше письмо не только нужно создать, оно должно попасть в руки, а для этого его нужно отнести на почту и убедится в его отправке. Кстати отправка может быть с отсрочкой, которая 
заблаговременно оговорена с заказчиком, но в любом случае, кто то должен контролировать полный процесс Direct Mail.

В чем преимущества Директ Майл?

Основное преимущество Директ Майл это отмена территориальности. Не важно где находится ваша компания, рассылка рекламного предложения может осуществляться по всей стране и за рубеж, если это актуально. Например ваша компания расположена во Львове или Днепропетровске, а целевая аудитория благодаря Direct Mail будет вся Украина, а не только ближайший пригород и соседние области. Но стоит учесть, что рекламный маркетинг при Директ Майле выстраивается сугубо индивидуально, исходя из сферы услуг заказчика и его возможностей. Поэтому для большей эффективности советуем работать только с профессионалами, коим дорога собственная репутация.

Риски использования Директ Майл

Безрисковое использование Директ Майл вытекает из предыдущего абзаца. Профессиональная рекламная компания изначально оценивает потенциал и выхлоп от того или иного вида рекламных услуг. Хорошая деловая репутация рекламщиков - это залог успеха клиента и целевое использования его средств.

Форма подачи рекламы Директ Майл

Как уже говорилось выше, Директ Майл - это письмо полученное адресатом по почте. Одним из важных моментов является на чем и как написано такое приглашение или уведомление. Для VIP клиентов важны качество бумаги и ее текстура, а так же конверт в который упаковано письмо. Для массового потребителя хорошо подходят флаеры и буклеты, так же можно использовать скидочные купоны, но опять же упакованные, что бы потребитель обратил внимание на конверт, а не выкинул вас по привычке с кучей дешевых рекламок. Поэтому экономя на форме, можно не дождаться оценки содержания, а как следствие и клиентов в принципе, так как что бы прочитать, нужно иметь желание увидеть.

Прайс по Diract mail доставке писем по выбранным адресам компаний

 

 

Кол-во контактов (офисов), шт. Вид полиграфии
Конверты(письма) до А4 формата, вес до 20 гр., грн./1 шт. Конверты(письма) до А4 формата, вес от 20 гр. , грн./1 шт. Газеты, журналы вес до 100 гр. , грн./1 шт.
1 до 200  12,60 13,15 14,40
2 от 200 до 400  10,50 11,00 11,70
3 от 400 до 700 9,00 9,50 10,50
4 от 700 до 1000 8,10 9,00 9,90
5 от 1000 7,20 7,80 9,50

 

 

Почему лучше работать с рекламными компаниями полного цикла?

Директ Майл - это всего лишь один из инструментов успешного продвижения компании. Мы постарались освятить эту форму со всех сторон из чего можно сделать вывод, что на первый взгляд такое простое мероприятие, как рассылка письма адресату, имеет кучу промежуточных взаимосвязанных стадий. Только профессиональные рекламные агентства, имеющие в своем арсенале все виды рекламы и виртуозно владеющие ею, могут правильно оценить ваши желания и подобрать наиболее оптимальную рекламную стратегию. Придать конкретный и индивидуальный облик вашей идее и полностью воплотить ее в жизнь. Экономия средств в этом случае для заказчика так же очевидна, лучше работать с одним профессионалом, чем бегать за мнимыми скидками по десятерым.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)