2014-12-28

В современном мире существует множество видов и способов размещения рекламы, но, сколько бы денег вы, ни вложили, в рекламу она не будет эффективной, если над ее созданием не работали профессионалы. Для создания и размещения рекламы нужно выбрать лучшее рекламное агентство, предоставляющее комплексные услуги, ведь именно от него зависит эффективность вашей рекламы, а значит и будущая прибыль компании.

Рекламное агентство «Соната» — команда профессионалов, четко знающих свою работу, а это значит, что реклама вашего товара услуги или магазина запомниться надолго.

Почему нужно выбрать рекламное агентство «Соната»?

«Из хаотичных мыслей в вашей голове мы сделаем запоминающуюся рекламу»

«Соната» рекламное агентство полного цикла работает с вашим заказом поэтапно:

В первую очередь собираются статистические данные по товару услуги или компании, которая нуждается в рекламе. Учитывается целевая аудитория и личные пожелания заказчика.

Затем над заказом работают профессиональные маркетологи, изучая специфику продукта и историю его становления. Учитывая все проведенные исследования, разрабатывают неповторимый дизайн рекламы и запоминающейся девиз и создают макет.

Последний этап работы рекламного агентства — размещение рекламы: это может быть как наружная реклама с яркими стендами, реклама на любых транспортных средствах и в них, реклама на телевидение, а также эксклюзивная печать и реклама в интернете: продвижение и сопровождение сайтов, реклама в соц. сетях, баннерная реклама

Если вам нужна нестандартная, запоминающаяся реклама, то наше рекламное агентство готово прийти вам на помощь. Мы исполним рекламные пожелания даже самого требовательного клиента. Рекламное агентство «Соната» может предложить вам следующее нестандартное размещение рекламы:

  • на платежных терминалах;
  • на коммунальных счетах;
  • на спичечных коробках;
  • на сувенирной продукции.

Рекламное агентство «Соната» одно из немногих агентств, работающих с внутренней рекламой с помощью, которой можно охватить поистине широкую целевую аудиторию, открытую для получения информации

Также рекламное агентство «Соната» предоставляет следующие виды сопутствующих рекламных услуг:

1. BTL акции всевозможной сложности: раздача рекламных листовок, проведение консультаций и социологических опросов, проведение инвентаризацией, провидение дегустаций, мерчендайзинга, эксклюзивные промо-акций и расклейка плакатов.

2. Курьеры рекламного агентства, быстро и недорого доставят вашу рекламу в элитные гостиницы, офисы, а так же сделают адресную доставку рекламы.

Правильно выбранное рекламное агентство — залог успеха.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)