2015-11-17

mailbox ДИРЕКТ-МЕЙЛ — это прямая почтовая реклама, определенное рекламное обращение, которое отправляется по почте конкретному представителю целевой аудитории. В отличии от других методов рекламы, директ мейл отличается очень высокой эффективностью, так как в нем отсутствует бесполезная и ненужная целевая аудитория. 

Хотелось бы вам привести ряд преимуществ рекламной информации директ мейл:

  1. Возможность использования разных материалов и форм печатной рекламной информации. Это может быть каталог, брошюра, приглашение, скидочный купон или ваучер.
  2. Креативность. Так как вы являетесь сам себе редактор, то вы можете полностью дать волю своему воображению и своему креативу – начиная от оригинальной и неповторимой расцветки или формы конверта и заканчивая уникальностью внутреннего наполнения.
  3. Удобное тестирование. Так как вы являетесь не только редактором своей рекламы, но и ее режиссером, то вы имеете уникальную возможность проводить индивидуальные самостоятельные тестирования для того, чтобы повысить эффективность всей рекламной кампании, когда вы можете делить целевую аудиторию на определенные группы по списку и когда вы можете определять самое эффективное время рассылки.
  4. Контроль за сроками. Вам не нужно придерживаться никаких сроков, которые вам всегда навязывают альтернативные рекламные носители с привязкой к конкретным дням недели. Вы имеете возможность самостоятельно отправлять рекламу тогда, когда вы этого хотите.
  5. Свободный копирайтинг. Очень часто политика определенных рекламных носителей и правила, которые существуют, не позволяют рекламодателям использовать все желаемые плюсы копирайтинга. В директ мейле такой проблемы не существует, так как вы можете задействовать тот прием, который вы хотите задействовать. 

Учитывая то факт, что современная бизнес-среда все больше пользуется различными электронными носителями информации - у прямой физической почтовой рекламы в ящике намного больше шансов быть открытой, в сравнении с сумасшедшим  "письмопадом" на e-mail, ведь преимущественно она рассчитана на обыкновенного человека. 

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)