Обновления сервиса курьерской доставки Укрпочты

2018-05-17

Новость №14 Укрпочта

 

Весной 2018 года стартовала кампания поэтапного обновления сервиса курьерской доставки Укрпочты. Первые изменения коснутся столичной службы курьерской доставки, после чего новшества распространятся на все области Украины.

 

Мощности курьерской службы Укрпочты планируется наращивать за счёт активизации взаимодействия с заказчиками, работающими в сфере электронной коммерции. С 1 апреля курьерские автомобили помчатся по адресам Днепра, Харькова, Одессы и Львова, для чего автопарк пополнен на 131 специализированную машину. В целом, за последнее время предприятие приобрело 279 новых автомобилей, что превышает показатели за последних 5 лет. Такой подход позволит клиентам сэкономить многие часы драгоценного времени, которое ранее расходовалось на посещение почтовых отделений.

 

В дальнейшем планируется организация дополнительных площадок для обработки почтовых отправлений, внедрение более точной логистики, а также специализированного софта, помогающего курьерам в работе. Вводится новая система мотивации работников, которая отныне будет жёстко привязана к результатам.

 

В данный момент клиенты могут заказать следующие виды курьерской доставки:

  • От дверей до дверей;
  • От клиента до склада;
  • Со склада до клиента.

 

В числе дополнительных услуг – упаковка, заполнение сопроводительной документации и адреса получателя, извещение о совершённой доставке по телефону или почтовым сообщением.

 

Ссылка для справок - https://ukrposhta.ua/ukrposhta-zapuskaye-poslugu-kuryerskoї-dostavki-1-bereznya/



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)