2015-02-03

 

 

Реклама - это, несомненно, залог огромного успеха грамотного руководителя. Известно, что основная часть узнаваемости Ваших товаров и услуг зависит в основном от того, насколько качественная Ваша реклама. Новый способ сделать Вашу продукцию популярной - проводить рекламу в офисах. Это разумное и  выгодное решение для рекламного хода.  Чтобы приобрести новых потенциальных покупателей, а также продвинуть Ваши товары и услуги на уровень выше, Вам необходимо доставлять письма, периодические издания в офисы. Практически все офисы не имеют специально оборудованных конструкций для того, чтобы разместить рекламу. В этом случае на помощь придет доставка рекламной информации непосредственно в офисы. Чтобы Вы сами не бегали по офисам, есть прекрасная возможность обратиться к   профессиональным курьерским службам; она без затруднений осуществит курьерскую доставку рекламной информации в любой офис. С помощью распространения рекламной информации в офисах вы получаете все больше новых потенциальных покупателей, а так же все больше узнаваемости и прибыли. Это считается отличным подходом для того, чтобы  расширить бизнес.

 Стоимость доставки по офисам компаний с территориальной привязкой

 

Кол-во контактов (офисов), шт. Вид полиграфии
Конверты(письма) до А4 формата, вес до 20 гр., грн./1 шт. Конверты(письма) до А4 формата, вес от 20 гр. , грн./1 шт. Газеты, журналы вес до 100 гр. , грн./1 шт.
1 до 200  7,20 8,00 8,50
2 от 200 до 400  6,80 7,70 8,00
3 от 400 до 700 6,30 7,20 7,50
4 от 700 до 1000 5,40 6,30 7,20
5 от 1000 5,00 6,00 6,80

 

Этапы подготовки адресной  рассылки по офисам:

 

1) подготовка адресной базы;

2) подготовка коммерческого предложения;

3) комплектация письма на рассылку по офисам;

4) подготовка маршрутов  для курьеров;

5) непосредственно доставка писем в офисы;

6) предоставление отчета с указанием названия компании, адреса, телефона и подписи получателя.

 

Для того чтобы заказать доставку рекламной информации в офисы, обратитесь наиболее подходящим для Вас способом в курьерскую службу доставки.

 

В этом случае у Вас уже должна быть подготовлена вся информация:

 

1) удобный для Вас выбор распространения;

2) формат и вес продукции - письма, различные каталоги или коммерческие предложения;

3) тираж к распространению;

4) наличие дополнительных услуг - фальцовка или упаковка.

 

Такая информация необходима для того, чтобы знать полное представление о работе, которая предстоит, точно сформировать стоимость доставки рекламной информации по офисам и своевременно выполнить заказ.

 

Доставка рекламной информации в офисы, несомненно, обеспечит Вас притоком постоянных покупателей, а также увеличением прибыли той или иной компании. Правильно разработанный план рекламных рассылок, график доставок рекламной продукции, будет отличным способом рассказывать о новинках, акциях и специальных предложениях.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)