2015-10-13

"Распространение журналов может происходить следующим образом:

  • в супермаркетах, на стойках на АЗС, в бизнес-центрах, аэропортах, гостиницах, ресторанах, поликлиниках;
  • в подъездах жилых домов;
  • промо-раздача журналов  у метро и в торгово-развлекательных  центрах;
  • адресное распространение. 

Промо-распространение журналов – это наиболее эффективный метод рекламы. Владельцы небольших заведений: заправок, парикмахерских, магазинов, кафе имеют возможность оперативно увеличить посещаемость, раздавая посетителям рекламные журналы. Данный вид рекламы нацелен на потенциальных потребителей «здесь и сейчас», т. е. именно здесь они должны сделать свой выбор. 

При грамотном проведении рекламных кампаний можно увеличить эффективность распространения, раздавая рекламные журналы исключительно целевой аудитории потенциальных покупателей. 

Распространение рекламных журналов по почтовым ящикам - это самый простой и недорогой метод проинформировать широкий круг возможных потребителей. Эффективность распространения журналов по почтовым ящикам доказана на все 100 %. Многие люди довольно внимательно изучают и просматривают все ту рекламную продукцию, которая находится в почтовом ящике. Многие люди относятся положительно и заинтересовано к бесплатным журналам и иной полиграфии в почтовых ящиках. 

Распространение рекламных журналов на стойках - это максимально действенный и недорогой способ проинформировать возможных потребителей о своих товарах, услугах, марках, брендах. Рекламные стойки, как правило, расположены в наиболее проходимых местах  (в аэропортах, кофейнях, супермаркетах, автосалонах, аптеках, банках, госучреждениях), а люди берут журналы в том случае, если он их действительно заинтересовал, т. е. осознанно. 

Распространение журналов по адресам. Как правило, люди расценивают этот метод рекламы как личное обращение, и поэтому настроение довольно лояльно и позитивно. Передайте свой рекламный носитель непосредственно  в руки потенциальному клиенту, воспользовавшись нашими услугами по адресной доставке. 

Обращайтесь к нам! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)