2015-01-20

 

 

Наряду с размещением объявлений в интернет, по радио и телевидению, рекламные агентства используют традиционный доступ к информации в печатных изданиях, и реклама на коммунальных платежах также актуальна.
Почему реклама на коммунальных платежах привлекательна?
Обширная категория граждан предпочитает искать необходимую информацию именно в печатном виде. Поэтому, издание различных каталогов всегда актуально, а люди с удовольствием приобретают мини-буклеты в поисках новых сведений. Такой вид предоставления данных, как реклама на коммунальных платежах, выгодна и для рекламодателей, и для читателей. При размещении объявлений на квитанциях можно напечатать сведения о купле-продаже и услугах, которые предлагают различные предприятия и частные лица.

Преимущества рекламы на квитанциях


Аудитория бумажной рекламы очень большая. Печать на квитанциях для рекламодателей обходится недорого, а вложенные средства быстро окупаются. Очень часто такую рекламу заказывают перед праздниками, когда люди дарят подарки и сувениры.
Компаниям, которые оказывают бытовые услуги, также поможет реклама на коммунальных платежах найти новых клиентов. Ведь, в случае необходимости, найти контактный телефон нужной ремонтной службы не составит труда.


Положительных моментов размещения рекламы на квитанциях множество, например:


- информационный охват большого количества потенциальных потребителей в необходимом районе,
- реклама на коммунальных платежах будет гарантированно просмотрена жильцами,
- длительность нахождения рекламных объявлений на платежных документах,
- квитанции увидят не только жители, но и банковские работники при оформлении платежей.


Услуги рекламного агентства


Реклама на квитанциях – оригинальна и несет смысловую нагрузку. Такой вид подачи информации увеличивает актуальность и заслуживает доверие читателей.
Сотрудники рекламного агентства помогут правильно создать продающий и эффективный текст, оформить заглавие и дополнительные сведения. И можно быть уверенным, что реклама на коммунальных платежах не останется не замеченной.
При обращении в рекламное агентство, заказчикам советуют предварительно продумать необходимый тираж (в зависимости от выбранного района), количество блоков и место размещения рекламы. А сотрудники компаний помогут выбрать формат рекламной площади, организуют доставку счетов по адресам жилых микрорайонов города.
Найти целевую аудиторию поможет реклама на коммунальных платежах, а любой товар будет доставлен потенциальному покупателю.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)