2013-04-25

Курьерская доставка по элитным домам На сегодняшний день одним из популярных направлений по курьерской доставке рекламной полиграфии является распространение рекламы по элиткам. Мы пытаемся донести нашим клиентам, что при подготовке данной рассылки следует уделить внимание самой корреспонденции. Все зависит о Вашей цели доставки, дойти до консьержа либо попасть в почтовый ящик. Мы не обещаем сделать доставку в те дома, которые категорично против любых рекламных проявлений. Наши курьеры имеют опрятный вид, и всегда при, агрессивных проявлениях охраны дома, идут на компромиссы. 

Мы разработали свои методы попадания в элитные дома, имеем определенные договоренности с ЖЭКами и ОСББ. В первую очередь стараемся донести заказчику, что при распространении рекламы по элиткам присутствует процент попадания в почтовые ящики, а также варианты размещения рекламы на специальных стойках, столиках.               

Одним из способов воздействия на аудиторию жителей элитных домов есть доставка рекламы к входной двери квартир. Развешивание хенгеров на дверные ручки – в какой-то мере агрессивная реклама, но в любом случае это прямое попадание непосредственно в руки жителям дома. В современном обществе неадекватная реакция на рекламу это реакция людей, которые не хотят видеть ничего нового и полностью отгораживаются от всей окружающей информации.               

Мы ежедневно пользуемся услугами доставки, покупаем товары быта, ездим на отдых, и иногда вовремя предоставленная информация спасает от долгих поисков компании предоставляющей нужные нам товары. Реклама двигатель торговли – как бы мы не пытались обойти ее, она вокруг нас на работе, дома, в пути. Мы видим ее, запоминаем, пользуемся товарами и услугами, представленными в виде роликов на мониторах, услышанных по радио, получаем рекламную корреспонденцию и т.д. Все это говорит о том, что время не стоит на месте, все движется и развивается.

 

Количество почтовых ящиков в элитных домах и новостройках

Район

Кол-во почтовых ящиков, шт.

1

Голосеевский

13426

2

Дарницкий

23635

3

Деснянский

10156

4

Днепровский

8572

5

Оболонский

10005

6

Печерский

5256

7

Подольский

3180

8

Святошинский

12724

9

Соломенский

6301

10

Шевченковский

1773

11

Общее количество

95028

 Более подробно о наших услугах можно узнать на сайте или у менеджера направления Оксаны Дроздовской тел. 0 (44) 586 41 40 0 ​​(44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)