2013-09-11

директ мейл Киев – самой большой город Украины с население около двух миллионов человек. Стоит ли говорить о том, насколько действенная в этом городе адресная рассылка рекламных листовок, и какую огромную целевую аудиторию она может охватить? Пожалуй, это само собой разумеющийся факт, и именно по этой причине директ мейл в Киеве становится все популярнее и популярнее за счет постоянно увеличения населения и расширения самого города. Ведь возрастает количество домов, квартир и офисов, а вместе с этим и адресов, в Киев то и дело приезжают новые жители и заселяются в новые дома и нуждаются в информации об услугах и товарах, которые можно приобрести.

Директ мейл удачно объединяет в себе результативность и выгодность. Ведь, отправляя Вашу рекламу по почте, вы получаете гарантию того, что она окажется в руках у получателя. У него будет возможность детально ознакомиться с Вашей информацией и сохранить буклет с адресом, телефоном или сайтом.

Также у Вас есть возможность отправить рекламу с личным обращением к клиенту, что определенно увеличит вероятность того, что он обратит внимание на Вашу информацию. Чаще всего такие письма отправляются в конвертах и содержат информацию, которая больше напоминает о Вашем бренде или об услуге, чем информирует – это выгодно для того, чтобы удержать и расположить к себе уже имеющегося пользователя.

В рассылке рекламных буклетов удобно то, что Вы можете самостоятельно выбирать, какие части города информировать о Ваших услугах – ведь некоторые фирмы охватывают только некоторые районы или массивы Киева.

Рекламное агентство «Соната» предлагает рассылку рекламных флайеров, листовок, буклетов и писем по жилым домам, офисам и предприятиям, что обязательно поможет Вам проинформировать население о Ваших услугах. Мы располагаем обширной базой адресов, и Вы можете охватить своей рекламой как весь город, так и отдельно взятые районы, где Ваша информация будет наиболее актуальной. Наши менеджеры старательно подходят к выполнению своих задач и прилагают все усилия, чтобы Ваша реклама стала наиболее эффективной и принесла самые высокие результаты. Вы можете получить бесплатную консультацию по поводу рассылки Ваших листовок, а так же наши работники предоставляют самые качественные курьерские  услуги . Многолетний опыт на рынке и профессионализм обеспечит продуктивное сотрудничество и успех Вашей рекламной кампании.  

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)