2013-09-19

директ мейл Директ мейл в Киеве – популярный и результативный вид рекламы, который может привлечь достаточно широкую целевую аудиторию. С помощью рассылки листовок по жилым домам и офисам можно очень легко продвинуть свою марку или бренд, а так же рассказать населению о новинках на рынке. Это один из наилучших способов оповестить потенциальных клиентов о Ваших товарах и услугах лично, что вызывает намного больше доверия, чем к любому другому виду рекламы.  Ведь если реклама попадает в почтовый ящик получателя, доставая почту, он обязательно обратит внимание на Вашу рекламу, а в большинстве случаев она возымеет действие.

Директ мейл может быть совершенно разным. Это могут быть как и самые обычные листовки и рекламные буклеты, так и именные письма и даже бандероли. Очевидно, что человек обязательно прочитает Ваше рекламное письмо, отправленное на его имя, с личным обращением к потенциальному потребителю и красивым оформлением рекламного текста. Также директ мейл довольно часто используют в тех случаях, когда хотят напомнить о себе или же укрепить положение своих постоянных клиентов.

Директ мейл также выгоден тем, что рассылку можно делать как по всему Киеву, так и по отдельно взятым микрорайонам или домам, зависимо от того, что Вы рекламируете и кого именно хотите оповестить о Ваших продуктах. Также стоит упомянуть о лояльной ценовой политике рассылки листовок, учитывая, что в большинстве случаев подобная реклама с лихвой окупается из-за количества новых клиентов.

Очень важно в адресной рассылке  подобрать адресную базу, правильно и грамотно оформить рекламный текст и подобрать конверт. Непременно стоит помнить о том, чтобы текст был внятным и располагающим к себе, запомнился получателю, и тот обязательно бы захотел узнать подробнее о Вас и Ваших услугах.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет осуществление курьерских услуг в Киеве и других городах Украины. Мы располагаем огромной адресной базой и всегда готовы помочь подобрать адреса, подходящие именно для Вашего директ мейла. Много лет на рынке рекламы и курьерских услуг гарантируют Вам результативное и эффективное сотрудничество, а так же профессионализм наших работников, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы и выслушать все пожелания по поводу проведения рекламной кампании. Мы заботимся о каждом из наших клиентов, ведь Ваш успех – это наш успех!

Скачать прайс по адресной доставке рекламы  

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)