2013-09-25

директ мейл, адресная доставка по УкраинеАдресная доставка в Украине – один из очень распространенных видов рекламы, который наиболее актуален для молодых компаний, которые нуждаются в продвижении и создании целевой аудитории. Второе название адресной доставки – «директ мейл», то есть прямая рассылка рекламных листовок по почтовым ящиках домов и офисов.

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

Это очень действенный и относительно недорогой вид рекламы, который позволяет как охватить весь город, так и отдельно выбранные районы, массивы или дома, где рекламируемые услуги или товары будут наиболее актуальными. Одним из главных преимуществ директ мейла стоит отметить то, что данный вид рекламы позволяет лично проинформировать потенциального потребителя о Ваших товарах или услугах. Вынимая почту из своих ящиков, люди так или иначе просматривают корреспонденцию и непременно обращают внимание на Ваши рекламные буклеты и информацию на них. Впрочем, здесь уже вступает в силу оформление – ведь чем более привлекательным внешне будет Ваш флаер, чем ярче и доступнее будет изображена на нем информация и чем лаконичнее будет текст, тем большая вероятность внимательного изучения клиентом Вашей рекламной информации.

Также реклама через директ мейл часто используется в тех случаях, когда компания хочет напомнить о себе своим постоянным потребителям или же проинформировать о новых услугах или новых акциях. Это всегда поднимает имидж рекламируемой марки в глазах клиентов и дает возможность укрепить свои позиции в их глазах, отвлекает их от конкурентов.

Адресная рассылка листовок осуществляется курьерами. К тому же, помимо доставки рекламных буклетов, в директ мейле могут использоваться заказные письма или даже бандероли. Порой рекламные листовки отправляются на имя заказчика, а это непременно повышает доверие к Вашей марке.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет на рынке курьерских услуг и имеет огромный опыт работы с адресной доставкой рекламных листовок. Мы располагаем большим штатом курьеров, которые эффективно и оперативно доставляют Вашу корреспонденцию. Так же у нас есть полная адресная база жилых домов и офисов Украины, среди которых Вы можете выбрать подходящие для рассылки Вашей рекламы. Наши менеджеры всегда готовы предоставить консультацию и ответить на все Ваши вопросы. Сотрудничество с нами означать индивидуальный подход к Вашим заказам, профессиональную работу наших менеджеров и курьеров и максимальный эффект от Вашей рекламной кампании, который принесет Вам успех!

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)