2013-10-03

direct mail В последнее время direct mail становится все более и более популярным видом рекламы, которая позволяет привлечь немалое количество новых потенциальных клиентов.  Директ мейл подразумевает под собой адресную рассылку рекламной информации руководителям различных фирм и предприятий. Одним из главных преимуществ direct mail служит то, что все письма оформлены на имя получателя, содержат личное обращение к нему. Ведь если потенциальный потребитель получит рекламу, которая «создана для него» и рассчитана на него лично, то это вызовет немалое доверие с его стороны и обязательно заинтересует его.

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

К тому же, большим преимуществом директ мейла служит то, что благодаря ему рекламодатель может сам выбирать себе целевую аудиторию. Он может привлекать внимание только тех клиентов или потребителей, которых посчитает нужным, и не распылять свою информацию на тех, кому она будет неинтересна или неактуальна.

Статистика показывает, что в шестидесяти процентах случаев адресная рассылка рекламы эффективно действует на потенциального клиента и обеспечивает продуктивное и эффективное сотрудничество.

С помощью курьерской доставки рекламных писем можно заявить о себе и сделать немалый шаг в развитии своей компании. Особенно это актуально для молодых фирм, которые совершенно недавно вышли на рынок и хотят рассказать о себе, привлечь потребителей и создать целевую аудиторию.

Чтобы грамотно и правильно провести рекламную кампанию с помощью direct mail, стоит обратиться в рекламное агентство. Его сотрудники обеспечат профессиональное сотрудничество и выполнят Ваш заказ по всем правилам. Ведь чтобы организовать безадресную рассылку,  нужно оформить конверт и вложение, грамотно составить текст – чтобы он был презентабельным и мог заинтересовать клиента. Немалое значение имеет подборы базы адресов компаний, которым была бы актуальна Ваша реклама. С этим тоже могут помочь менеджеры рекламного агентства.

Агентство «Соната» предлагает реализацию всех видов курьерских услуг  и с профессионализмом подойдет к организации direct mail. Мы располагаем большим штатом хороших курьеров и полной адресной базой, и, связавшись с нами, Вы обеспечите себе эффективное и продуктивное сотрудничество.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)