2013-10-04

адресная рассылка, директ мейл Директ мейл  – это распространение рекламных материалов путем почтовой рассылки, оформленной на имя того или иного потенциального потребителя. Директ мейл – очень действенный и эффективный вид рекламы, который обеспечивает привлечение немалого количества новых клиентов и партнеров, расширяет целевую аудиторию, повышает ее доверие к рекламируемым товарам или услугам и дает возможность ненавязчиво заявить о себе.

Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

Один из главных преимуществ директ мейла является то, что рекламодатель может самостоятельно выбирать себе клиентов и отправлять свои рекламные материалы только тем, кого может заинтересовать предлагаемая информация. То есть существует возможность разослать корреспонденцию только на определенные адреса, ориентируясь по тем или иным факторам – например, направленности компаний, в которых Вы рекламируете свои услуги, или по географическому положению. Рекламные агентства предоставляют услуги по подбору адресных баз.

Очень важно то, что direct mail подразумевает под собой личное обращение к получателю, что не может не заинтересовать его и не заставить обратить внимание на преподносящуюся в письме информацию. Для этого обязательно стоит грамотно и читабельно оформить текст письма – так, чтобы получатель не только заинтересовался им, но еще и вызвал доверие к Вашей компании.

Относительно небольшая цена – действительно, по сравнению с другими видами рекламы, директ мейл довольно выгоден. К тому же, он обязательно окупается появлением новых клиентов.

Особенно популярен директ мейл для новых компаний, которые только-только вышли на рынок и которым нужно обзавестись базой клиентов и расширить целевую аудиторию. Это позволяет довольно неплохо обойти конкурентов и прорваться вперед.

Конечно же, стоит указать конфиденциальность почтовой рассылки, ведь письмо получает непосредственно руководитель фирмы, которой Вы предлагаете свои услуги.

Рекламное агентство «Соната» много лет на рынке рекламы и предоставляет курьерские услуги для доставки Вашей адресной рассылки рекламы. Мы обеспечиваем исключительно профессиональные и высококачественные услуги, в первую очередь заботясь о своих клиентах. Мы делаем все для того, чтобы их рекламная кампания принесла им наибольший успех, поэтому можем гарантировать оперативность услуг и их самое высокое качество. По любым вопросам Вы можете обращаться к нашим менеджерам, которые с радостью дадут Вам консультацию, выслушают все пожелания и в самые кратчайшие сроки воплотят их в жизнь. Мы заботимся о Вашем успехе и делаем все, чтобы обеспечить продуктивное и надежное сотрудничество!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)