2014-02-24

P3222468 Многие компании, использовав курьерскую доставку рекламной полиграфии как маркетинговый инструмент при продвижении услуг и продаж, приходят к неправильному выводу, проводят ошибочную оценку рекламной кампании. Почему так происходит на рынке рекламных услуг?

Курьерская доставка рекламной полиграфии подразумевает проведение качественного распространения с предоставлением полных отчетов о проделанной работе. Ошибочное мнение рекламодателей о том, что данный вид рекламы не работает, создается при работе с недобросовестными компаниями либо с неправильно расставленными приоритетами при формировании и создании рекламной кампании.

Рекламно-курьерская служба «Соната»  предлагает все виды доставки рекламной полиграфии:

  • безадресная доставка по почтовым ящикам жилых домов;
  • поклейка рекламных объявлений на досках возле парадных;
  • распространение по элитным домам и новостройкам;
  • доставка полиграфии по офисам и БЦ г. Киева;
  • распространение по частным элитным коттеджам;
  • адресная доставка (Direct mail).

 Каждый проект сопровождается предварительной подготовкой адресной базы, после распространения предоставляется выборочный фото отчет и полный отчет-таблица с указанием перечня улиц, домов, квартир.

При проведении комплексных курьерских доставок возможно провести максимальный охват потенциальной аудитории, очень быстро и оперативно донести необходимую информацию.

При объединении рассылки по офисам и распространения по почтовым ящикам жилых домов определенного района, рекламодатель может рассказать об услугах и товарах в радиусе близлежащего магазина, салона и т.д.

Доставка по почтовым ящикам Киева гарантирует успех рекламной кампании, когда работает в комплексе с другими видами рекламных услуг. Наши менеджеры подготовят меди план по проведению рекламных активностей, которые в итоге принесут результат.

Прайс на курьерские услуги

Элитные дома и новостройки от 0,20 грн.
Вид курьерских услуг Стоимость за контакт
Безадресная доставка по почтовым ящикам от 0,06 грн.
Коттеджи и коттеджные поселки от 0,50 грн.
Директ мейл доставка от 5,00 грн.
Доставка по офисам от 2,00 грн.

Все цены в прайсе взяты исходя из средней стоимости данных услуг, при индивидуальном просчете Вы можете получить окончательную стоимость рассылки.

Наши тарифы оправданы и выгодны, постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки. Больше информации можно получить на сайте 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)