2013-10-09

доставка рекламы по офисам Доставка рекламы по офисам – очень действенный и выгодный вид рекламы, позволяющий громко заявить о себе и расширить круг потенциальных клиентов. Благодаря подобному виду рекламы удается привлечь немалое количество потребителей и обеспечить сотрудничество с новыми партнерами.

Чаще всего доставка рекламы по офисам – это адресная рассылка писем и рекламных материалов на имя руководителя фирмы, в которой проводится рекламная компания. Материалы непременно должны быть оформлены на его имя, ведь это вызывает больше доверия, и, конечно же, намного больше привлекает внимание, чем какая-либо безликая листовка, которая может потеряться среди всей корреспонденции. Конечно же, в этом случае огромное значение имеет оформление письма, внешний вид конверта, составление текста – все это очень важно для того, чтобы оставить о себе приятное впечатление, заинтересовать потребителя, и в то же время предоставить ему как можно более полный список предлагаемых услуг. В большинстве случаев именно директ мейл обеспечивает новые деловые связи и сотрудничество с новыми партнерами.

Особенно актуален подобный вид рекламы для молодых компаний, которые совершенно недавно появились на рынке, но не успели обрасти приличным количеством клиентов. Ведь подобный способ заявить о себе особенно привлекает внимание и заинтересовывает, а для новых фирм это особенно актуально. К тому же, это максимально неконкурентный вид рекламы, что также служит немалым преимуществом.

Большим плюсом является то, что рекламодатель имеет возможность самостоятельно выбирать целевую аудиторию – то есть, отправлять корреспонденцию только в те фирмы, которые могли бы быть заинтересованы его услугам. Если особенно ответственно подойти к подобной процедуре, то почти каждое отправленное письмо возымеет эффект и привлечет внимание получателя.

Кроме того, доставка рекламы по офисам – очень выгодный и относительно недорогой вид рекламы, который окупается сполна привлечением новых потенциальных потребителей.

Виды доставки рекламной полиграфии по офисам компаний:

  •  адресная доставка на имя компании;
  •  адресная доставка на имя директора компании (директ мейл).

Прайс на территориальную доставку Direct mail (с указанием ФИО получателя - руководителя компании) 

Кол-во контактов (офисов), шт. Вид полиграфии
Конверты(письма) до А4 формата, вес до 20 гр., грн./1 шт. Конверты(письма) до А4 формата, вес от 20 гр. , грн./1 шт. Газеты, журналы вес до 100 гр. , грн./1 шт.
1 до 200  5,50 6,00 7,00
2 от 200 до 400  5,40 5,80 6,80
3 от 400 до 700 5,00 5,60 6,60
4 от 700 до 1000 4,80 5,50 6,50
5 от 1000 4,50 5,35 6,30

  

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет самые высококачественные услуги по рассылке рекламы  по офисам. В них входят курьерские услуги, составление рекламного текста, полиграфия, консультация. Наши сотрудники обеспечивают максимально высокое качество проделанной работы, индивидуальный подход к каждому заказу, внимательно выслушивают все пожелания и делают все, чтобы рекламная кампания принесла заказчику успех. 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)