2015-11-17

rasp2 Сегодня на рынке рекламной рассылки мы видим некое пресыщение людей этим направлением рекламы. Люди привыкли видит следующую картину – территория возле почтовых ящиков вечно забросана разной рекламой, почтовые ящики забиты, а по домофону постоянно звонят разносчики рекламы и просят открыть дверь. Можно много говорить на эту тематику, но мы подытожим – в результате выше наведенных действий только растет негатив потенциальных клиентов, а эффект рекламы постоянно снижается. И поэтому, чтобы получить максимальную отдачу от этого вида рекламы нужно придерживаться определенных правил проведения рекламных кампаний с помощью почтовых ящиков: 

  1. Нужно обязательно тщательно продумать концепцию рекламной акции, необходимость, важность и эффективность предоставляемых скидок для конечных потребителей. 
  2. Информация в рекламных листовках всегда, и это обязательно, должна бросаться в глаза. Крупными шрифтами следует выделять самую важную информацию или название фирмы. Нельзя использовать всякие темные, мрачные, нечитабельные шрифты. Напоминаем, что почти всегда взаимодействие листовки с клиентом происходит в течении нескольких секунд и за эти секунды вы должны дать своему потенциальному потребителю максимальный объем информации. Также не следует упускать с виду качество распечатанной листовки, качество бумаги и краски на ней.
  3. Крайне эффективным методом повышения эффективности рекламы в почтовых ящиках – разграничение районов рассылки.
  4. Эффективность рассылки можно повысить следующим образом – выбирать не сплошную рассылку по всем почтовым ящикам определенного района, а выборочную – это когда распространитель рекламной продукции пропускает сломанные почтовые ящики и забитые рекламой.
  5. Рассылку всегда и во всех случаях нужно доверять опытным распространителям, так как студенты и школьники в большинстве случаев отправят большую часть рассылки в мусор.
  6. Обязательно нужно заставить получателя не выбросить Вашу рекламу. 

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)